Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.54 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 223 610 ₽
428 351 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 223 610 ₽
428 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 733 420 ₽
459 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 733 420 ₽
459 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 054 333 ₽
461 331 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 054 333 ₽
461 331 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 404 976 ₽
352 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 404 976 ₽
352 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 955 730 ₽
444 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 955 730 ₽
444 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.1 м², 9/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 433 486 ₽
416 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 433 486 ₽
416 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 916 298 ₽
481 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.25 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
12 588 444 ₽
416 147 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
12 588 444 ₽
416 147 ₽ за м²
студия, 20.43 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 096 993 ₽
543 171 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 096 993 ₽
543 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 614 450 ₽
421 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 614 450 ₽
421 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 112 184 ₽
474 528 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 112 184 ₽
474 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 743 450 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 743 450 ₽
321 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 10/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 642 419 ₽
383 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 642 419 ₽
383 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.6 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 744 524 ₽
529 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 744 524 ₽
529 890 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 231 248 ₽
350 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 231 248 ₽
350 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.4 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 002 596 ₽
568 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 002 596 ₽
568 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 953 540 ₽
294 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 953 540 ₽
294 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 750 274 ₽
387 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 750 274 ₽
387 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 619 030 ₽
529 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 619 030 ₽
529 100 ₽ за м²
1
…
59
60
61
62
63
…
85
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал