Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.8 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 750 480 ₽
359 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 750 480 ₽
359 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 12/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 950 212 ₽
367 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 950 212 ₽
367 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 713 860 ₽
396 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 713 860 ₽
396 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 782 700 ₽
457 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.64 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 573 194 ₽
364 899 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 573 194 ₽
364 899 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 750 274 ₽
387 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 750 274 ₽
387 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.64 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 821 502 ₽
313 600 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 821 502 ₽
313 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 287 240 ₽
410 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 287 240 ₽
410 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.8 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 539 120 ₽
284 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 539 120 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 479 690 ₽
395 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 479 690 ₽
395 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 352 044 ₽
373 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 352 044 ₽
373 780 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 495 888 ₽
323 496 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 495 888 ₽
323 496 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 6/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 181 548 ₽
459 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 181 548 ₽
459 130 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 318 934 ₽
484 230 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 318 934 ₽
484 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 128 000 ₽
304 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 128 000 ₽
304 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.6 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 932 600 ₽
311 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 932 600 ₽
311 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 13/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 015 718 ₽
358 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 015 718 ₽
358 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.14 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 171 603 ₽
330 084 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 171 603 ₽
330 084 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 975 970 ₽
297 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 975 970 ₽
297 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 090 925 ₽
421 652 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 090 925 ₽
421 652 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.5 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 386 950 ₽
639 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 386 950 ₽
639 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 377 366 ₽
354 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 377 366 ₽
354 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.76 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 243 068 ₽
368 757 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 243 068 ₽
368 757 ₽ за м²
1
…
55
56
57
58
59
…
85
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал