Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.9 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 202 700 ₽
353 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 202 700 ₽
353 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 729 180 ₽
347 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 729 180 ₽
347 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 12/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 184 575 ₽
350 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 184 575 ₽
350 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 5/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 734 560 ₽
392 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 734 560 ₽
392 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 765 613 ₽
355 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 765 613 ₽
355 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 205 480 ₽
309 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 205 480 ₽
309 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 418 113 ₽
533 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 418 113 ₽
533 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 680 394 ₽
395 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 680 394 ₽
395 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 668 900 ₽
424 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 668 900 ₽
424 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/15 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 068 110 ₽
370 796 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 068 110 ₽
370 796 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 754 100 ₽
311 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 754 100 ₽
311 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 5/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 093 504 ₽
429 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 093 504 ₽
429 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 900 520 ₽
307 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 900 520 ₽
307 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 842 280 ₽
298 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 842 280 ₽
298 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 951 544 ₽
372 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 951 544 ₽
372 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 243 860 ₽
411 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 243 860 ₽
411 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 11/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 526 610 ₽
397 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 526 610 ₽
397 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 216 320 ₽
339 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 216 320 ₽
339 200 ₽ за м²
1
…
54
55
56
57
58
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test