Сосенское поселение
2032 квартиры
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.7 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 463 239 ₽
387 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 463 239 ₽
387 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 401 036 ₽
274 601 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 401 036 ₽
274 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 211 229 ₽
416 746 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 211 229 ₽
416 746 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 129 690 ₽
361 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 129 690 ₽
361 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 575 500 ₽
416 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 575 500 ₽
416 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 593 900 ₽
332 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 593 900 ₽
332 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.9 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 793 824 ₽
551 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 529 040 ₽
376 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 529 040 ₽
376 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 231 248 ₽
350 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 231 248 ₽
350 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 846 300 ₽
416 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 846 300 ₽
416 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 438 880 ₽
380 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 438 880 ₽
380 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 067 900 ₽
391 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 067 900 ₽
391 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 285 720 ₽
449 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 874 556 ₽
424 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 874 556 ₽
424 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 218 380 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 218 380 ₽
367 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 733 420 ₽
459 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 733 420 ₽
459 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 869 040 ₽
323 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 869 040 ₽
323 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 388 624 ₽
405 930 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 388 624 ₽
405 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 956 290 ₽
324 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 956 290 ₽
324 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 160 136 ₽
379 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 160 136 ₽
379 280 ₽ за м²
1
…
45
46
47
48
49
…
85
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал