Сосенское поселение
2032 квартиры
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.5 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 822 196 ₽
510 481 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 822 196 ₽
510 481 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 18/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 100 942 ₽
485 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 100 942 ₽
485 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 051 590 ₽
288 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 051 590 ₽
288 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 497 732 ₽
432 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 497 732 ₽
432 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 888 900 ₽
341 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 888 900 ₽
341 270 ₽ за м²
студия, 19.82 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 579 421 ₽
533 775 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 579 421 ₽
533 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 673 927 ₽
377 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 673 927 ₽
377 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 598 400 ₽
301 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 598 400 ₽
301 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 819 140 ₽
440 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 819 140 ₽
440 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.2 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 181 904 ₽
301 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 181 904 ₽
301 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.4 м², 9/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 106 898 ₽
372 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 106 898 ₽
372 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.4 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 002 596 ₽
568 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 002 596 ₽
568 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 352 335 ₽
322 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 352 335 ₽
322 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
15 083 336 ₽
390 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 083 336 ₽
390 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 939 460 ₽
479 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 939 460 ₽
479 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 9/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 093 453 ₽
453 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 093 453 ₽
453 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 319 500 ₽
350 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 319 500 ₽
350 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 8/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный