НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 534 560 ₽
372 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 534 560 ₽
372 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.28 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 712 243 ₽
429 179 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 712 243 ₽
429 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 304 080 ₽
436 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 304 080 ₽
436 100 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 174 152 ₽
339 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 174 152 ₽
339 070 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 373 019 ₽
313 247 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 373 019 ₽
313 247 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 754 870 ₽
328 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 754 870 ₽
328 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 419 938 ₽
441 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 419 938 ₽
441 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 639 688 ₽
381 456 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 639 688 ₽
381 456 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 666 224 ₽
443 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 666 224 ₽
443 980 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 024 780 ₽
310 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 024 780 ₽
310 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 409 736 ₽
283 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 409 736 ₽
283 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 804 313 ₽
387 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 804 313 ₽
387 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 671 040 ₽
444 079 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 671 040 ₽
444 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 285 ₽
386 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 285 ₽
386 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 507 048 ₽
292 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 507 048 ₽
292 760 ₽ за м²
1
…
63
64
65
66
67
…
163
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал