НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.1 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 565 406 ₽
443 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 565 406 ₽
443 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 655 882 ₽
323 222 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 655 882 ₽
323 222 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 14/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 107 831 ₽
418 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 107 831 ₽
418 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 882 689 ₽
281 334 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 882 689 ₽
281 334 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118.7 м², 11/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2023 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
33 833 061 ₽
285 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 833 061 ₽
285 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 185 042 ₽
381 890 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 185 042 ₽
381 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 774 280 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 774 280 ₽
349 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 826 898 ₽
336 049 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 826 898 ₽
336 049 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 081 102 ₽
387 388 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 081 102 ₽
387 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.35 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 773 641 ₽
423 306 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 773 641 ₽
423 306 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 794 852 ₽
347 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 794 852 ₽
347 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 437 516 ₽
276 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 437 516 ₽
276 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 15/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 271 790 ₽
369 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 248 378 ₽
276 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 248 378 ₽
276 860 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 162 519 ₽
296 090 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 162 519 ₽
296 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 617 158 ₽
338 555 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 617 158 ₽
338 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 534 000 ₽
494 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 534 000 ₽
494 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 694 478 ₽
386 697 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 694 478 ₽
386 697 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 8/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 680 248 ₽
341 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 680 248 ₽
341 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 831 120 ₽
301 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 831 120 ₽
301 600 ₽ за м²
1
…
61
62
63
64
65
…
163
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»