НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
студия, 24.34 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 583 616 ₽
434 824 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 583 616 ₽
434 824 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 20/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 968 864 ₽
267 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 968 864 ₽
267 460 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 12/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 645 800 ₽
425 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 645 800 ₽
425 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 3/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 556 082 ₽
488 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 556 082 ₽
488 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 307 764 ₽
354 517 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 307 764 ₽
354 517 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 734 240 ₽
435 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 734 240 ₽
435 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 775 904 ₽
286 457 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 775 904 ₽
286 457 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 194 804 ₽
331 062 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 194 804 ₽
331 062 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 125 572 ₽
399 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 125 572 ₽
399 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.49 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 188 171 ₽
333 691 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 188 171 ₽
333 691 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 717 756 ₽
441 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 717 756 ₽
441 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 250 250 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 250 250 ₽
352 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.4 м², 4/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 235 112 ₽
353 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 235 112 ₽
353 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 542 990 ₽
357 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 542 990 ₽
357 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 944 854 ₽
388 899 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 944 854 ₽
388 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
14 989 680 ₽
229 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
14 989 680 ₽
229 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 12/16 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2020 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 100 000 ₽
230 964 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 100 000 ₽
230 964 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 505 660 ₽
300 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 505 660 ₽
300 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 870 637 ₽
408 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 870 637 ₽
408 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 082 000 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 082 000 ₽
365 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 574 216 ₽
504 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 574 216 ₽
504 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
1
…
54
55
56
57
58
…
163
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»