НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.3 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 514 730 ₽
306 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 514 730 ₽
306 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 188 808 ₽
330 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 188 808 ₽
330 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 458 960 ₽
271 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 458 960 ₽
271 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 214 100 ₽
261 900 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 214 100 ₽
261 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 105 069 ₽
335 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 105 069 ₽
335 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 695 700 ₽
256 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 695 700 ₽
256 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 788 724 ₽
342 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 788 724 ₽
342 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 378 390 ₽
394 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 378 390 ₽
394 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.1 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 959 975 ₽
312 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 959 975 ₽
312 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 047 141 ₽
423 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 047 141 ₽
423 930 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 368 130 ₽
314 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 368 130 ₽
314 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.2 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 466 110 ₽
431 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 466 110 ₽
431 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.55 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 793 853 ₽
344 525 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 793 853 ₽
344 525 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 838 600 ₽
274 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 838 600 ₽
274 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 362 040 ₽
308 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 362 040 ₽
308 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 951 160 ₽
297 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 951 160 ₽
297 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 904 164 ₽
381 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 904 164 ₽
381 780 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
…
163
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test