НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 78.5 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 754 100 ₽
302 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 754 100 ₽
302 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 370 640 ₽
237 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 370 640 ₽
237 600 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 365 900 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 365 900 ₽
285 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 995 080 ₽
374 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 995 080 ₽
374 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 807 744 ₽
278 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 807 744 ₽
278 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 269 520 ₽
545 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 269 520 ₽
545 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 120 986 ₽
305 329 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 120 986 ₽
305 329 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 050 606 ₽
474 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 050 606 ₽
474 870 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 440 037 ₽
446 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 440 037 ₽
446 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 119 560 ₽
318 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 119 560 ₽
318 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 19/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 683 193 ₽
454 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 683 193 ₽
454 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 2/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 161 728 ₽
315 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 950 496 ₽
425 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 950 496 ₽
425 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 611 888 ₽
328 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 611 888 ₽
328 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 107 060 ₽
328 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 510 880 ₽
328 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 139 240 ₽
321 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 139 240 ₽
321 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 710 935 ₽
338 969 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 710 935 ₽
338 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 841 713 ₽
410 773 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 841 713 ₽
410 773 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 738 214 ₽
313 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 738 214 ₽
313 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 491 824 ₽
335 810 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 491 824 ₽
335 810 ₽ за м²
1
…
134
135
136
137
138
…
164
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.