Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 70.2 м², 8/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 382 566 ₽
347 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 382 566 ₽
347 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.3 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 849 033 ₽
405 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 849 033 ₽
405 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 331 000 ₽
266 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 331 000 ₽
266 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 8/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 543 343 ₽
351 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 543 343 ₽
351 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 425 840 ₽
300 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 425 840 ₽
300 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.9 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 901 579 ₽
330 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 901 579 ₽
330 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.9 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 796 985 ₽
353 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 796 985 ₽
353 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 234 234 ₽
375 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 234 234 ₽
375 190 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал