Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 69 м², 2/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 845 470 ₽
258 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 845 470 ₽
258 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 557 009 ₽
386 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 557 009 ₽
386 030 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 4/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 632 446 ₽
343 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 632 446 ₽
343 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 174 256 ₽
295 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 174 256 ₽
295 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.5 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 403 225 ₽
289 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 403 225 ₽
289 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 17/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 818 816 ₽
317 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 818 816 ₽
317 360 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.7 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 083 870 ₽
316 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 9/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 688 445 ₽
516 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 688 445 ₽
516 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 656 700 ₽
280 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 656 700 ₽
280 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 10/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 113 840 ₽
326 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 113 840 ₽
326 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 417 945 ₽
347 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 417 945 ₽
347 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 692 882 ₽
343 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 692 882 ₽
343 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.7 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 166 067 ₽
348 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 166 067 ₽
348 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 461 750 ₽
335 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 461 750 ₽
335 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 2/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 759 898 ₽
252 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 759 898 ₽
252 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 981 550 ₽
322 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 981 550 ₽
322 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 10/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 892 134 ₽
327 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 892 134 ₽
327 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 11/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 713 520 ₽
354 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 713 520 ₽
354 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 692 611 ₽
260 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 692 611 ₽
260 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 243 789 ₽
331 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 243 789 ₽
331 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»