Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 66.1 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 847 940 ₽
315 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 847 940 ₽
315 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 997 270 ₽
253 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 997 270 ₽
253 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 256 350 ₽
277 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 256 350 ₽
277 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 8/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 956 236 ₽
343 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 956 236 ₽
343 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.9 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 385 029 ₽
393 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 385 029 ₽
393 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 11/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 821 040 ₽
409 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 821 040 ₽
409 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 421 240 ₽
356 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 421 240 ₽
356 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 359 814 ₽
353 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 359 814 ₽
353 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 410 914 ₽
365 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 410 914 ₽
365 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 828 771 ₽
315 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 828 771 ₽
315 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 20/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 113 360 ₽
321 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 113 360 ₽
321 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 109 472 ₽
272 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 109 472 ₽
272 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 786 776 ₽
360 112 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 786 776 ₽
360 112 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 903 920 ₽
391 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 903 920 ₽
391 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.6 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 975 384 ₽
345 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 975 384 ₽
345 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 8/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 382 566 ₽
347 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 382 566 ₽
347 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.7 м², 8/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 243 440 ₽
407 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 243 440 ₽
407 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 306 880 ₽
361 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 306 880 ₽
361 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 981 550 ₽
322 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 981 550 ₽
322 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 231 518 ₽
281 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 231 518 ₽
281 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 656 700 ₽
280 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 656 700 ₽
280 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 039 200 ₽
361 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 039 200 ₽
361 000 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
26
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»