Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 111.62 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.27 м², 4/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 835 733 ₽
657 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 835 733 ₽
657 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 187 830 ₽
633 938 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 187 830 ₽
633 938 ₽ за м²
4-комн. квартира, 142.9 м², 11/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
120 178 900 ₽
841 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
120 178 900 ₽
841 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 18/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
56 462 000 ₽
740 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
56 462 000 ₽
740 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 900 024 ₽
525 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 5/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
34 326 010 ₽
418 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 326 010 ₽
418 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 569 700 ₽
569 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 569 700 ₽
569 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 582 744 ₽
574 064 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 450 100 ₽
419 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 450 100 ₽
419 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 040 709 ₽
1 041 338 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 040 709 ₽
1 041 338 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.7 м², 39/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
133 734 765 ₽
1 197 267 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
133 734 765 ₽
1 197 267 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.1 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
176 920 000 ₽
1 448 976 ₽ за м²
4-комн. квартира, 310 м², 25/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
157 610 000 ₽
508 419 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
157 610 000 ₽
508 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 775 510 ₽
751 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 775 510 ₽
751 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.76 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 084 867 ₽
240 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 084 867 ₽
240 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.95 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
18 127 360 ₽
620 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 127 360 ₽
620 800 ₽ за м²
студия, 29 м², 3/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
22 640 000 ₽
780 690 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 640 000 ₽
780 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 224 774 ₽
629 597 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 224 774 ₽
629 597 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.79 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
82 004 479 ₽
790 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 004 479 ₽
790 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 711 250 ₽
637 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 711 250 ₽
637 500 ₽ за м²
1
…
462
463
464
465
466
…
597
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.