Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 36.83 м², 9/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 162 256 ₽
683 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 162 256 ₽
683 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 350 000 ₽
730 851 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 350 000 ₽
730 851 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.54 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
65 022 888 ₽
977 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 022 888 ₽
977 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 887 400 ₽
574 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 887 400 ₽
574 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 883 691 ₽
591 249 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 883 691 ₽
591 249 ₽ за м²
4-комн. квартира, 153.7 м², 8/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
242 950 000 ₽
1 580 677 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
242 950 000 ₽
1 580 677 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.78 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 869 720 ₽
574 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 869 720 ₽
574 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 147 135 ₽
551 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 147 135 ₽
551 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 550 400 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 550 400 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 337 200 ₽
259 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 337 200 ₽
259 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 889 000 ₽
456 352 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 889 000 ₽
456 352 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 7/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
106 479 010 ₽
925 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
106 479 010 ₽
925 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 637 700 ₽
561 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 637 700 ₽
561 000 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 719 040 ₽
754 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 719 040 ₽
754 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 258 514 ₽
617 265 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 258 514 ₽
617 265 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 17/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 629 841 ₽
493 833 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 629 841 ₽
493 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 194 920 ₽
372 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 194 920 ₽
372 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 727 091 ₽
542 141 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 727 091 ₽
542 141 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.59 м², 23/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
144 701 648 ₽
1 067 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
144 701 648 ₽
1 067 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.82 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 982 510 ₽
605 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 982 510 ₽
605 500 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 316 700 ₽
703 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 316 700 ₽
703 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 049 675 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 049 675 ₽
481 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.78 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 724 514 ₽
571 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 724 514 ₽
571 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 162 250 ₽
726 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 162 250 ₽
726 900 ₽ за м²
1
…
459
460
461
462
463
…
597
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»