Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 90.03 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 998 992 ₽
766 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 998 992 ₽
766 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.87 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
студия, 30.16 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
20 336 888 ₽
674 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 336 888 ₽
674 300 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 247 422 ₽
558 169 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 247 422 ₽
558 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.62 м², 20/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 008 178 ₽
794 917 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 008 178 ₽
794 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 422 171 ₽
592 344 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 422 171 ₽
592 344 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 9/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 646 820 ₽
684 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 646 820 ₽
684 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 18/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 987 200 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 987 200 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.26 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 748 315 ₽
728 806 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 748 315 ₽
728 806 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.17 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 489 742 ₽
752 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 489 742 ₽
752 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 101 880 ₽
754 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 101 880 ₽
754 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 180 356 ₽
560 110 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 180 356 ₽
560 110 ₽ за м²
студия, 36.83 м², 9/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 162 256 ₽
683 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 162 256 ₽
683 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.69 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 202 559 ₽
338 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 202 559 ₽
338 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 854 952 ₽
660 802 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 854 952 ₽
660 802 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118.8 м², 41/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
190 223 282 ₽
1 601 206 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
190 223 282 ₽
1 601 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 748 324 ₽
566 580 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 748 324 ₽
566 580 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 12/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 681 265 ₽
456 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 681 265 ₽
456 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 339 876 ₽
356 520 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 339 876 ₽
356 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.2 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 369 920 ₽
373 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 369 920 ₽
373 600 ₽ за м²
1
…
449
450
451
452
453
…
597
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.