ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.9 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 574 620 ₽
585 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 574 620 ₽
585 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.6 м², 3/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
83 365 800 ₽
863 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
83 365 800 ₽
863 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 897 980 ₽
641 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 897 980 ₽
641 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 19/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 745 480 ₽
595 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 745 480 ₽
595 600 ₽ за м²
студия, 41 м², 18/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 232 441 ₽
932 499 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 232 441 ₽
932 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 808 700 ₽
481 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 984 080 ₽
521 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 984 080 ₽
521 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 601 700 ₽
569 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 601 700 ₽
569 400 ₽ за м²
студия, 41.1 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 380 011 ₽
787 835 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 380 011 ₽
787 835 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.81 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
106 936 794 ₽
787 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
106 936 794 ₽
787 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 141 410 ₽
623 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 141 410 ₽
623 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77 м², 32/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
53 214 700 ₽
691 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 214 700 ₽
691 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.5 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 974 775 ₽
504 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 974 775 ₽
504 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 3/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 591 350 ₽
538 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 591 350 ₽
538 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 13/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 342 105 ₽
903 702 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 342 105 ₽
903 702 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.3 м², 18/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
72 223 920 ₽
626 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
72 223 920 ₽
626 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
54 202 000 ₽
661 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 202 000 ₽
661 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 932 400 ₽
567 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 932 400 ₽
567 800 ₽ за м²
студия, 34.4 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 938 640 ₽
783 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 938 640 ₽
783 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 10/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 150 040 ₽
724 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 150 040 ₽
724 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.6 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
106 538 764 ₽
1 216 196 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.3 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 389 730 ₽
629 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 389 730 ₽
629 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 9/9 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 688 430 ₽
683 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 688 430 ₽
683 700 ₽ за м²
1
…
55
56
57
58
59
…
75
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал