ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 31.5 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 195 650 ₽
895 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 195 650 ₽
895 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 18/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 559 680 ₽
707 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 559 680 ₽
707 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 53/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 8/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 389 432 ₽
905 507 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 389 432 ₽
905 507 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.7 м², 39/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
133 734 765 ₽
1 197 267 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
133 734 765 ₽
1 197 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 017 360 ₽
555 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 017 360 ₽
555 900 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 8/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 425 705 ₽
770 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 425 705 ₽
770 950 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.6 м², 37/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
134 477 453 ₽
1 194 294 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
134 477 453 ₽
1 194 294 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 618 100 ₽
561 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 618 100 ₽
561 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 639 925 ₽
522 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 639 925 ₽
522 750 ₽ за м²
студия, 38.1 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
31 955 173 ₽
838 718 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
31 955 173 ₽
838 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
39 633 615 ₽
921 712 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
39 633 615 ₽
921 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
34 612 200 ₽
603 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 612 200 ₽
603 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 36/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 118 379 ₽
964 489 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 118 379 ₽
964 489 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 18/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 833 020 ₽
526 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 833 020 ₽
526 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.1 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
38 142 900 ₽
459 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
38 142 900 ₽
459 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 11/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 533 550 ₽
541 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 533 550 ₽
541 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.4 м², 30/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 543 069 ₽
1 196 541 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 543 069 ₽
1 196 541 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 7/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
35 391 200 ₽
664 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 391 200 ₽
664 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.51 м², 1/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
34 161 900 ₽
690 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
34 161 900 ₽
690 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 932 400 ₽
567 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 932 400 ₽
567 800 ₽ за м²
студия, 41.2 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 733 495 ₽
940 133 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 733 495 ₽
940 133 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.3 м², 10/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
1
…
54
55
56
57
58
…
75
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»