ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.43 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 841 346 ₽
502 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 841 346 ₽
502 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 894 410 ₽
594 660 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 894 410 ₽
594 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
65 053 560 ₽
583 440 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 053 560 ₽
583 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 656 256 ₽
642 090 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 656 256 ₽
642 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77 м², 11/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
28 310 000 ₽
367 662 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 310 000 ₽
367 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 176 448 ₽
446 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 176 448 ₽
446 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 6/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 952 929 ₽
431 520 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 952 929 ₽
431 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.29 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 776 843 ₽
452 910 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 776 843 ₽
452 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 26/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
48 589 255 ₽
576 385 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 589 255 ₽
576 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.4 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
43 645 290 ₽
578 850 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
43 645 290 ₽
578 850 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 23/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
18 553 869 ₽
739 198 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
18 553 869 ₽
739 198 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.67 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 660 426 ₽
427 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 660 426 ₽
427 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 18/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 143 814 ₽
443 610 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 143 814 ₽
443 610 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.8 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 25/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
47 208 084 ₽
560 001 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 208 084 ₽
560 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 8/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 616 690 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 616 690 ₽
434 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.4 м², 3/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 22/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
34 242 928 ₽
487 791 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 242 928 ₽
487 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 475 840 ₽
447 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 475 840 ₽
447 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.69 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 238 029 ₽
464 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 238 029 ₽
464 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.95 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 023 068 ₽
453 840 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 023 068 ₽
453 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 16/22 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 262 235 ₽
459 576 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 262 235 ₽
459 576 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 22/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 217 827 ₽
539 168 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 217 827 ₽
539 168 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал