ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.7 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 933 921 ₽
354 148 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 933 921 ₽
354 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 19/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 18/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 468 200 ₽
583 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 468 200 ₽
583 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 20/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 377 500 ₽
525 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 377 500 ₽
525 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 3/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 455 856 ₽
241 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 455 856 ₽
241 800 ₽ за м²
студия, 28 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 517 200 ₽
839 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 517 200 ₽
839 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 229 390 ₽
760 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 229 390 ₽
760 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 293 200 ₽
831 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 293 200 ₽
831 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 324 861 ₽
509 555 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 324 861 ₽
509 555 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 21/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
49 431 400 ₽
563 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
49 431 400 ₽
563 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 663 917 ₽
435 089 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 663 917 ₽
435 089 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.7 м², 33/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
31 071 524 ₽
331 606 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
31 071 524 ₽
331 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 20/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 900 500 ₽
557 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 900 500 ₽
557 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 413 500 ₽
605 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 413 500 ₽
605 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 881 200 ₽
852 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 881 200 ₽
852 900 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 651 686 ₽
543 461 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 651 686 ₽
543 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 653 230 ₽
669 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 653 230 ₽
669 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.4 м², 4/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 217 475 ₽
323 005 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 217 475 ₽
323 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 700 810 ₽
804 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 700 810 ₽
804 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 7/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 940 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 940 000 ₽
570 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.5 м², 13/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 703 500 ₽
533 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 703 500 ₽
533 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.04 м², 13/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
10 516 158 ₽
276 450 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
10 516 158 ₽
276 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 013 554 ₽
406 462 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 013 554 ₽
406 462 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.