ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.86 м², 21/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 829 824 ₽
278 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 829 824 ₽
278 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.6 м², 36/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
47 548 287 ₽
562 036 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
47 548 287 ₽
562 036 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 339 876 ₽
356 520 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 339 876 ₽
356 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 18/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 022 840 ₽
410 874 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 022 840 ₽
410 874 ₽ за м²
студия, 28 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 957 200 ₽
819 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 957 200 ₽
819 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 404 465 ₽
338 605 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 404 465 ₽
338 605 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 362 214 ₽
414 115 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 362 214 ₽
414 115 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 15/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 797 320 ₽
467 892 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 797 320 ₽
467 892 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 114 745 ₽
410 793 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 114 745 ₽
410 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 13/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 952 411 ₽
390 903 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 952 411 ₽
390 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 8/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 424 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 424 000 ₽
560 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 11/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 844 846 ₽
393 058 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 844 846 ₽
393 058 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 992 400 ₽
558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 992 400 ₽
558 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 14/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 158 876 ₽
266 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 158 876 ₽
266 600 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 276 049 ₽
513 440 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 276 049 ₽
513 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 18/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 729 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 729 000 ₽
555 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 15/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 400 600 ₽
601 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 400 600 ₽
601 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.3 м², 14/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 588 492 ₽
331 338 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 588 492 ₽
331 338 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 12/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.9 м², 31/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 864 135 ₽
409 019 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 864 135 ₽
409 019 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.9 м², 7/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
59 619 000 ₽
510 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
59 619 000 ₽
510 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
53 755 884 ₽
471 543 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
53 755 884 ₽
471 543 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 302 810 ₽
740 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 302 810 ₽
740 900 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.