ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.69 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 437 575 ₽
467 500 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 437 575 ₽
467 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.95 м², 21/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 428 333 ₽
444 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 428 333 ₽
444 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.99 м², 3/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 712 799 ₽
424 080 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 712 799 ₽
424 080 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
18 811 069 ₽
749 445 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
18 811 069 ₽
749 445 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 10/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 722 115 ₽
436 170 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 722 115 ₽
436 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.44 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 537 236 ₽
423 150 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 537 236 ₽
423 150 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 11/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 214 173 ₽
780 470 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 214 173 ₽
780 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.68 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 333 144 ₽
465 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 333 144 ₽
465 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.95 м², 39/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 180 429 ₽
462 210 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 180 429 ₽
462 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 237 645 ₽
436 170 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 237 645 ₽
436 170 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.6 м², 18/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 12/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 171 846 ₽
471 191 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 171 846 ₽
471 191 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 13/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 955 444 ₽
559 640 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 955 444 ₽
559 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 19/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 919 570 ₽
604 738 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 919 570 ₽
604 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 761 742 ₽
440 820 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 761 742 ₽
440 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.85 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 902 243 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 902 243 ₽
434 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.37 м², 30/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 752 080 ₽
453 840 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 752 080 ₽
453 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 902 470 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 902 470 ₽
451 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 3/22 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 9/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 669 403 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 669 403 ₽
435 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 14/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 789 250 ₽
511 275 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 789 250 ₽
511 275 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
63
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»