ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.99 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 947 122 ₽
427 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 947 122 ₽
427 800 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.75 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 147 937 ₽
425 850 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 147 937 ₽
425 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59 м², 11/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
24 010 000 ₽
406 949 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 010 000 ₽
406 949 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.57 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 503 833 ₽
493 830 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 503 833 ₽
493 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 452 918 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 452 918 ₽
450 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 602 849 ₽
425 850 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 602 849 ₽
425 850 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 5/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
19 019 124 ₽
782 680 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
19 019 124 ₽
782 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.85 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 966 274 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 966 274 ₽
435 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 840 714 ₽
603 755 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 840 714 ₽
603 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 4/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 238 092 ₽
617 015 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 238 092 ₽
617 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 229 963 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 229 963 ₽
610 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.11 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.61 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 531 377 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 531 377 ₽
455 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 26/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 890 283 ₽
551 735 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 890 283 ₽
551 735 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.93 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 350 895 ₽
458 490 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 350 895 ₽
458 490 ₽ за м²
студия, 26 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 258 579 ₽
485 460 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 258 579 ₽
485 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 18/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 650 160 ₽
509 288 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 650 160 ₽
509 288 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 915 827 ₽
441 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 915 827 ₽
441 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 39/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
45 798 966 ₽
466 860 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 798 966 ₽
466 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 085 822 ₽
444 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 085 822 ₽
444 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 017 139 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 017 139 ₽
451 980 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
63
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test