СЗАО
1530 квартир
Купить квартиру в СЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 52.9 м², 10/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 23/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 582 080 ₽
604 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 582 080 ₽
604 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.8 м², 10/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 042 680 ₽
970 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 042 680 ₽
970 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.4 м², 9/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 935 720 ₽
800 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 935 720 ₽
800 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 710 400 ₽
633 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 710 400 ₽
633 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
58 604 000 ₽
644 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
58 604 000 ₽
644 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 514 000 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 514 000 ₽
644 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132.1 м², 10/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
102 351 080 ₽
774 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
102 351 080 ₽
774 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 171 440 ₽
696 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 171 440 ₽
696 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.8 м², 16/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.6 м², 11/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
74 929 080 ₽
752 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
74 929 080 ₽
752 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 177 280 ₽
623 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 177 280 ₽
623 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 802 140 ₽
756 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 802 140 ₽
756 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
68 676 000 ₽
727 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
68 676 000 ₽
727 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.7 м², 14/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 999 770 ₽
723 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 999 770 ₽
723 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 9/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 238 160 ₽
552 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 238 160 ₽
552 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
68 001 780 ₽
753 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
68 001 780 ₽
753 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 096 960 ₽
748 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 096 960 ₽
748 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.9 м², 19/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
88 194 450 ₽
865 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
88 194 450 ₽
865 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 21/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
43 036 404 ₽
582 360 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
43 036 404 ₽
582 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.6 м², 9/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
98 629 580 ₽
1 000 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
98 629 580 ₽
1 000 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.6 м², 17/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 444 340 ₽
749 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 444 340 ₽
749 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
32 603 840 ₽
586 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
32 603 840 ₽
586 400 ₽ за м²
1
…
45
46
47
48
49
…
64
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал