СЗАО
1530 квартир
Купить квартиру в СЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.8 м², 24/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 854 720 ₽
666 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 854 720 ₽
666 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 63 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 102 900 ₽
668 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 102 900 ₽
668 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.3 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 786 890 ₽
714 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 786 890 ₽
714 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 756 480 ₽
617 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 756 480 ₽
617 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
41 251 040 ₽
663 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
41 251 040 ₽
663 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 2/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
35 263 355 ₽
611 150 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
35 263 355 ₽
611 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 248 000 ₽
692 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 248 000 ₽
692 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 2/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 846 560 ₽
669 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 846 560 ₽
669 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 6/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 755 490 ₽
669 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 755 490 ₽
669 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 7/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 256 920 ₽
669 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 256 920 ₽
669 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 3/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
34 632 960 ₽
556 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
34 632 960 ₽
556 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 23/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
54 103 140 ₽
660 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
54 103 140 ₽
660 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 13/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
52 257 660 ₽
788 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
52 257 660 ₽
788 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 475 280 ₽
570 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 475 280 ₽
570 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
53 620 770 ₽
743 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
53 620 770 ₽
743 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
48 465 000 ₽
646 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
48 465 000 ₽
646 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 15/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 416 360 ₽
739 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 416 360 ₽
739 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.3 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 414 090 ₽
669 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 414 090 ₽
669 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 14/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
46 187 370 ₽
841 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
46 187 370 ₽
841 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 36/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 763 200 ₽
622 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 763 200 ₽
622 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
45 243 900 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
45 243 900 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 15/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 19/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 19/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
96 253 500 ₽
934 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
96 253 500 ₽
934 500 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
…
64
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.