Марфино
143 квартиры
Купить квартиру в районе Марфино Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 65.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 503 800 ₽
497 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 503 800 ₽
497 000 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 20/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 374 400 ₽
704 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 374 400 ₽
704 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77 м², 7/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
39 039 000 ₽
507 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
39 039 000 ₽
507 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
37 800 600 ₽
502 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
37 800 600 ₽
502 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 585 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 585 000 ₽
530 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 005 700 ₽
507 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 005 700 ₽
507 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 473 600 ₽
522 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 473 600 ₽
522 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.5 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.1 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 420 800 ₽
622 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 420 800 ₽
622 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 204 400 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 204 400 ₽
524 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
40 144 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
40 144 000 ₽
520 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.6 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
40 143 600 ₽
531 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
40 143 600 ₽
531 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
41 367 800 ₽
529 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
41 367 800 ₽
529 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 11/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
55 080 000 ₽
696 334 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
55 080 000 ₽
696 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 7/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 280 800 ₽
536 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 280 800 ₽
536 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
27 084 800 ₽
529 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 084 800 ₽
529 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
27 285 300 ₽
447 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 285 300 ₽
447 300 ₽ за м²
студия, 25.2 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
21 360 000 ₽
847 619 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
21 360 000 ₽
847 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 970 160 ₽
470 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 970 160 ₽
470 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.