Кунцево
219 квартир
Купить квартиру в районе Кунцево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 58.74 м², 4/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.4 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
66 853 020 ₽
659 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
66 853 020 ₽
659 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.5 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 155 750 ₽
750 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 155 750 ₽
750 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 3/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.82 м², 4/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
109 307 936 ₽
804 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
109 307 936 ₽
804 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132.71 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
122 292 265 ₽
921 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
122 292 265 ₽
921 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.14 м², 1/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 829 378 ₽
667 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 829 378 ₽
667 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.2 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 820 600 ₽
705 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 820 600 ₽
705 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.79 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
42 944 598 ₽
756 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
42 944 598 ₽
756 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.21 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
49 603 960 ₽
476 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
49 603 960 ₽
476 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.2 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.21 м², 2/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 200 369 ₽
568 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 200 369 ₽
568 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.15 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 600 035 ₽
640 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 600 035 ₽
640 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.25 м², 6/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
67 406 375 ₽
738 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
67 406 375 ₽
738 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 477 590 ₽
510 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 477 590 ₽
510 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.62 м², 3/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.73 м², 2/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
30 397 865 ₽
650 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
30 397 865 ₽
650 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.4 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
74 883 080 ₽
672 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
74 883 080 ₽
672 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 67.72 м², 5/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
68 166 952 ₽
1 006 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
68 166 952 ₽
1 006 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.94 м², 3/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 445 920 ₽
968 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 445 920 ₽
968 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.94 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
52 781 576 ₽
580 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
52 781 576 ₽
580 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.06 м², 6/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 903 738 ₽
847 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 903 738 ₽
847 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.5 м², 7/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
70 609 500 ₽
663 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
70 609 500 ₽
663 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.65 м², 6/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
84 057 605 ₽
663 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
84 057 605 ₽
663 700 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал