Кунцево
219 квартир
Купить квартиру в районе Кунцево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.44 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.21 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
49 603 960 ₽
476 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
49 603 960 ₽
476 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
46 466 680 ₽
601 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
46 466 680 ₽
601 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
65 795 200 ₽
709 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
65 795 200 ₽
709 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 10/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 446 700 ₽
907 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 446 700 ₽
907 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.73 м², 2/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
30 397 865 ₽
650 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
30 397 865 ₽
650 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.2 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.6 м², 8/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
71 980 080 ₽
662 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
71 980 080 ₽
662 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132.71 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
122 292 265 ₽
921 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
122 292 265 ₽
921 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.91 м², 4/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 672 552 ₽
847 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 672 552 ₽
847 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 5/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 240 960 ₽
716 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 240 960 ₽
716 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 7/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 602 040 ₽
636 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 602 040 ₽
636 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.94 м², 3/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 445 920 ₽
968 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 445 920 ₽
968 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.9 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
73 737 410 ₽
664 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
73 737 410 ₽
664 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.51 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
100 005 968 ₽
836 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
100 005 968 ₽
836 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 6/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 769 300 ₽
810 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 769 300 ₽
810 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.36 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
28 823 296 ₽
608 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
28 823 296 ₽
608 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 3/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.4 м², 1/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
74 883 080 ₽
672 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
74 883 080 ₽
672 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.2 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 007 360 ₽
722 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 007 360 ₽
722 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.8 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 908 120 ₽
689 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.6 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 9/9 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 688 430 ₽
683 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 688 430 ₽
683 700 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
10
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный