Кунцево
219 квартир
Купить квартиру в районе Кунцево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.84 м², 18/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
26 657 424 ₽
723 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 657 424 ₽
723 600 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 720 928 ₽
780 100 ₽ за м²
студия, 22.93 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 584 513 ₽
854 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 584 513 ₽
854 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.03 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 727 807 ₽
796 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 727 807 ₽
796 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.63 м², 17/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 054 300 ₽
610 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 054 300 ₽
610 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.95 м², 35/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.86 м², 27/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 069 944 ₽
740 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 069 944 ₽
740 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 29/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
49 408 512 ₽
507 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
49 408 512 ₽
507 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 929 070 ₽
588 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.33 м², 39/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 725 046 ₽
566 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 725 046 ₽
566 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.42 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 811 610 ₽
595 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 811 610 ₽
595 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 6/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
46 286 662 ₽
474 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
46 286 662 ₽
474 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.47 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 584 352 ₽
681 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 584 352 ₽
681 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.69 м², 11/12 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 354 515 ₽
543 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 354 515 ₽
543 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 15/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
47 692 246 ₽
488 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
47 692 246 ₽
488 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 25/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
35 622 790 ₽
626 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
35 622 790 ₽
626 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.05 м², 12/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 308 880 ₽
545 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 308 880 ₽
545 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.36 м², 6/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
42 334 656 ₽
484 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 334 656 ₽
484 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.98 м², 21/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 611 714 ₽
724 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 611 714 ₽
724 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.05 м², 17/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 815 595 ₽
553 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 815 595 ₽
553 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 656 154 ₽
733 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 656 154 ₽
733 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.84 м², 28/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 062 864 ₽
592 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 062 864 ₽
592 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.61 м², 23/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал