Кунцево
219 квартир
Купить квартиру в районе Кунцево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.78 м², 18/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 599 710 ₽
619 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 599 710 ₽
619 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.61 м², 7/12 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 656 189 ₽
474 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 656 189 ₽
474 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.68 м², 2/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 270 416 ₽
621 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 270 416 ₽
621 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.05 м², 12/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 308 880 ₽
545 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 308 880 ₽
545 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.84 м², 28/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 062 864 ₽
592 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 062 864 ₽
592 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
28 337 140 ₽
597 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 337 140 ₽
597 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.98 м², 18/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 445 212 ₽
719 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 445 212 ₽
719 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.71 м², 15/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
42 491 196 ₽
507 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 491 196 ₽
507 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 29/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
49 408 512 ₽
507 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
49 408 512 ₽
507 900 ₽ за м²
студия, 22.93 м², 20/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 584 513 ₽
854 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 584 513 ₽
854 100 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.17 м², 27/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
44 238 123 ₽
531 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 238 123 ₽
531 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.54 м², 17/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 356 078 ₽
540 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 356 078 ₽
540 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 6/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
46 286 662 ₽
474 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
46 286 662 ₽
474 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.47 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 212 076 ₽
710 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 212 076 ₽
710 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 10/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
46 784 473 ₽
479 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
46 784 473 ₽
479 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.38 м², 4/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 321 108 ₽
676 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 321 108 ₽
676 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 21/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
48 560 975 ₽
497 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
48 560 975 ₽
497 500 ₽ за м²
студия, 22.93 м², 2/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 600 816 ₽
811 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 600 816 ₽
811 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.71 м², 2/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 297 994 ₽
481 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 297 994 ₽
481 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.47 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 584 352 ₽
681 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 584 352 ₽
681 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 15/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 871 000 ₽
700 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 871 000 ₽
700 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.21 м², 18/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
42 749 364 ₽
568 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 749 364 ₽
568 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.