Кунцево
219 квартир
Купить квартиру в районе Кунцево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 119.61 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
79 277 508 ₽
662 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
79 277 508 ₽
662 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 8/9 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
55 379 340 ₽
646 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
55 379 340 ₽
646 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.5 м², 4/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
34 906 700 ₽
677 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
34 906 700 ₽
677 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.48 м², 8/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 895 952 ₽
794 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 895 952 ₽
794 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 8/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 944 080 ₽
803 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 944 080 ₽
803 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 3/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.26 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
39 661 704 ₽
500 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
39 661 704 ₽
500 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
34 842 900 ₽
627 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
34 842 900 ₽
627 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 8/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
65 795 200 ₽
709 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
65 795 200 ₽
709 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.06 м², 6/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 903 738 ₽
847 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 903 738 ₽
847 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.05 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
79 197 215 ₽
628 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
79 197 215 ₽
628 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.91 м², 4/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 672 552 ₽
847 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 672 552 ₽
847 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.86 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 401 338 ₽
683 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 401 338 ₽
683 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.32 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
53 891 376 ₽
646 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
53 891 376 ₽
646 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 9/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
35 884 160 ₽
862 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
35 884 160 ₽
862 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 67.72 м², 5/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
68 166 952 ₽
1 006 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
68 166 952 ₽
1 006 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 6/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 981 130 ₽
779 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 981 130 ₽
779 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.43 м², 12/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 844 921 ₽
794 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 844 921 ₽
794 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.2 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
65 435 240 ₽
680 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
65 435 240 ₽
680 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.43 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
26 902 365 ₽
605 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
26 902 365 ₽
605 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.2 м², 6/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 874 240 ₽
561 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 874 240 ₽
561 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.74 м², 4/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.79 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
42 944 598 ₽
756 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
42 944 598 ₽
756 200 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.