ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 157.8 м², 2/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
198 259 920 ₽
1 256 400 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
198 259 920 ₽
1 256 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
173 475 000 ₽
1 156 500 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
173 475 000 ₽
1 156 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105.3 м², 2/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
283 040 000 ₽
2 687 939 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
283 040 000 ₽
2 687 939 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
127 454 600 ₽
972 936 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
127 454 600 ₽
972 936 ₽ за м²
4-комн. квартира, 248 м², 20/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
508 789 050 ₽
2 051 569 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
508 789 050 ₽
2 051 569 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.8 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
640 060 000 ₽
3 814 422 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
640 060 000 ₽
3 814 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
285 010 000 ₽
3 317 928 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
285 010 000 ₽
3 317 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.37 м², 3/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
35 203 457 ₽
412 363 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
35 203 457 ₽
412 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.1 м², 6/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
студия, 132.4 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
185 360 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
185 360 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
254 442 348 ₽
1 285 062 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 7/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
59 701 395 ₽
814 480 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
59 701 395 ₽
814 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.2 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
264 380 000 ₽
2 997 506 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
264 380 000 ₽
2 997 506 ₽ за м²
3-комн. квартира, 176.9 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105.7 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
316 710 000 ₽
2 996 310 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
316 710 000 ₽
2 996 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 212.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
956 830 000 ₽
4 494 270 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
956 830 000 ₽
4 494 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.5 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
344 180 000 ₽
3 201 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
344 180 000 ₽
3 201 674 ₽ за м²
6-комн. квартира, 434.4 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
752 598 000 ₽
1 732 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
752 598 000 ₽
1 732 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 173 м², 12/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
192 252 000 ₽
1 111 283 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
192 252 000 ₽
1 111 283 ₽ за м²
6-комн. квартира, 415 м², 20/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
831 400 000 ₽
2 003 373 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
831 400 000 ₽
2 003 373 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 18/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
87 646 398 ₽
928 458 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
87 646 398 ₽
928 458 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.2 м², 5/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
3-комн. квартира, 147.5 м², 2/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
373 990 000 ₽
2 535 525 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 990 000 ₽
2 535 525 ₽ за м²
1
…
47
48
49
50
51
52
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.