ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 159 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
181 723 014 ₽
1 142 912 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
181 723 014 ₽
1 142 912 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.3 м², 6/9 этаж
ЖК Титул на серебрянической
Сдана в 3 кв.
2021 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Серебрянический переулок, вл. 4/3
м. Китай-город
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Китай-город
12 мин.
м. Марксистская
18 мин.
м. Таганская
18 мин.
67 634 617 ₽
1 020 130 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
67 634 617 ₽
1 020 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.4 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
4-комн. квартира, 265 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
342 882 000 ₽
1 293 894 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
342 882 000 ₽
1 293 894 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160.51 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
69 205 034 ₽
431 157 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
69 205 034 ₽
431 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 140.3 м², 13/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
6-комн. квартира, 328.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
3-комн. квартира, 207.7 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
792 280 000 ₽
3 814 540 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
792 280 000 ₽
3 814 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198.04 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
113 243 789 ₽
571 823 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
113 243 789 ₽
571 823 ₽ за м²
6-комн. квартира, 327.2 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 119 050 000 ₽
3 420 079 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 119 050 000 ₽
3 420 079 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
221 648 000 ₽
1 125 117 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
221 648 000 ₽
1 125 117 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 7/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
59 701 395 ₽
814 480 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
59 701 395 ₽
814 480 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160.56 м², 3/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
78 672 153 ₽
489 986 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
78 672 153 ₽
489 986 ₽ за м²
2-комн. квартира, 114.7 м², 50/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
112 119 250 ₽
977 500 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
112 119 250 ₽
977 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 17/22 этаж
ЖК Dialog (Диалог)
Сдана в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Красносельский,
ул. Большая Спасская, д. 35-37
м. Комсомольская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Комсомольская
8 мин.
м. Красные ворота
12 мин.
м. Сухаревская
14 мин.
32 304 178 ₽
758 314 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
32 304 178 ₽
758 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.32 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
33 494 267 ₽
392 572 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
33 494 267 ₽
392 572 ₽ за м²
4-комн. квартира, 266 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
331 756 700 ₽
1 247 206 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
331 756 700 ₽
1 247 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 3/78 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
60 664 500 ₽
1 105 000 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
60 664 500 ₽
1 105 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 162.2 м², 6/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
5-комн. квартира, 266 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
345 500 000 ₽
1 298 872 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
345 500 000 ₽
1 298 872 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 7/9 этаж
ЖК Титул на серебрянической
Сдана в 3 кв.
2021 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Серебрянический переулок, вл. 4/3
м. Китай-город
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Китай-город
12 мин.
м. Марксистская
18 мин.
м. Таганская
18 мин.
75 279 440 ₽
1 076 959 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
75 279 440 ₽
1 076 959 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.2 м², 5/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
1
…
48
49
50
51
52
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.