ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 147.5 м², 2/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
373 990 000 ₽
2 535 525 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 990 000 ₽
2 535 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106.1 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
342 470 000 ₽
3 227 804 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
342 470 000 ₽
3 227 804 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 6/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.5 м², 6/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
43 229 671 ₽
543 769 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
43 229 671 ₽
543 769 ₽ за м²
4-комн. квартира, 163 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
164 832 000 ₽
1 011 239 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
164 832 000 ₽
1 011 239 ₽ за м²
6-комн. квартира, 301 м², 20/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
603 920 000 ₽
2 006 379 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
603 920 000 ₽
2 006 379 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198.04 м², 4/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
102 423 057 ₽
517 184 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
102 423 057 ₽
517 184 ₽ за м²
5-комн. квартира, 764.6 м², 66/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
1 300 000 000 ₽
1 700 235 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
1 300 000 000 ₽
1 700 235 ₽ за м²
4-комн. квартира, 234.3 м², 18/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
379 052 649 ₽
1 617 809 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
379 052 649 ₽
1 617 809 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94 м², 8/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
94 500 000 ₽
1 005 319 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
94 500 000 ₽
1 005 319 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.3 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
654 500 000 ₽
4 082 969 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
654 500 000 ₽
4 082 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
513 820 000 ₽
4 014 219 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
513 820 000 ₽
4 014 219 ₽ за м²
студия, 45.1 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
58 630 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
58 630 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127.9 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.1 м², 6/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
135 150 000 ₽
1 135 714 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
135 150 000 ₽
1 135 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 137.5 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
178 750 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
178 750 000 ₽
1 300 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 17/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
119 400 000 ₽
1 003 361 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
119 400 000 ₽
1 003 361 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.5 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
373 730 000 ₽
3 476 558 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 730 000 ₽
3 476 558 ₽ за м²
4-комн. квартира, 247.1 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
479 991 750 ₽
1 942 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
479 991 750 ₽
1 942 500 ₽ за м²
5-комн. квартира, 252.8 м², 2/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
657 030 000 ₽
2 599 011 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
657 030 000 ₽
2 599 011 ₽ за м²
1
…
41
42
43
44
45
…
52
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»