Богородское
367 квартир
Купить квартиру в районе Богородское Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 83.8 м², 32/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
49 726 920 ₽
593 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 726 920 ₽
593 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 154 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 154 700 ₽
543 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 945 780 ₽
557 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 293 600 ₽
529 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 293 600 ₽
529 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 849 240 ₽
544 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 849 240 ₽
544 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 3/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 936 180 ₽
493 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 936 180 ₽
493 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 463 950 ₽
506 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 463 950 ₽
506 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 6/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 990 610 ₽
496 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 990 610 ₽
496 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 583 700 ₽
545 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 583 700 ₽
545 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 401 870 ₽
523 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 401 870 ₽
523 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 32/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 898 960 ₽
657 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 898 960 ₽
657 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 506 880 ₽
531 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 506 880 ₽
531 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 202 720 ₽
513 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 202 720 ₽
513 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 30/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
студия, 24 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 318 300 ₽
513 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 318 300 ₽
513 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 130 650 ₽
485 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 130 650 ₽
485 500 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
16
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал