Богородское
367 квартир
Купить квартиру в районе Богородское Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.8 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 9/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 989 360 ₽
765 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 989 360 ₽
765 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 905 810 ₽
549 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 905 810 ₽
549 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 894 200 ₽
545 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 894 200 ₽
545 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 14/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 290 680 ₽
531 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 290 680 ₽
531 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 8/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 072 310 ₽
547 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 072 310 ₽
547 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 704 200 ₽
514 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 704 200 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 884 790 ₽
500 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 884 790 ₽
500 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 198 420 ₽
570 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 198 420 ₽
570 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 130 650 ₽
485 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 130 650 ₽
485 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 420 800 ₽
519 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 420 800 ₽
519 200 ₽ за м²
студия, 24 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 20/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 353 570 ₽
510 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 353 570 ₽
510 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 568 840 ₽
565 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 568 840 ₽
565 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 529 660 ₽
508 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 529 660 ₽
508 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 6/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 530 760 ₽
581 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 530 760 ₽
581 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118 м², 31/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
59 967 600 ₽
508 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
59 967 600 ₽
508 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 26/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
16
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал