Богородское
367 квартир
Купить квартиру в районе Богородское Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.2 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 072 100 ₽
556 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 072 100 ₽
556 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.5 м², 31/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
60 930 250 ₽
485 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
60 930 250 ₽
485 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 798 500 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 798 500 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 898 960 ₽
657 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 898 960 ₽
657 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 240 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 240 000 ₽
560 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 7/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 668 150 ₽
504 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 668 150 ₽
504 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118 м², 31/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
59 967 600 ₽
508 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
59 967 600 ₽
508 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 583 700 ₽
545 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 583 700 ₽
545 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 30/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 281 240 ₽
548 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 281 240 ₽
548 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 016 100 ₽
509 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 016 100 ₽
509 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 704 200 ₽
514 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 704 200 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 715 400 ₽
560 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 715 400 ₽
560 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 173 180 ₽
510 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 173 180 ₽
510 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 309 180 ₽
483 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 309 180 ₽
483 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
29 564 100 ₽
552 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 564 100 ₽
552 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 7/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 288 900 ₽
503 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 288 900 ₽
503 000 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
15
16
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»