Богородское
367 квартир
Купить квартиру в районе Богородское Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.8 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 116 280 ₽
575 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 116 280 ₽
575 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 202 720 ₽
513 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 202 720 ₽
513 600 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 24/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 529 660 ₽
508 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 529 660 ₽
508 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 739 040 ₽
506 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 739 040 ₽
506 400 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 027 160 ₽
650 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 027 160 ₽
650 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 663 330 ₽
485 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 663 330 ₽
485 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 658 850 ₽
547 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 658 850 ₽
547 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 5/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 799 520 ₽
677 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 799 520 ₽
677 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 169 700 ₽
535 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 793 700 ₽
538 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 793 700 ₽
538 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 441 750 ₽
532 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 441 750 ₽
532 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 318 300 ₽
513 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 318 300 ₽
513 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 169 480 ₽
544 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 169 480 ₽
544 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 153 500 ₽
527 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 153 500 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
40 243 360 ₽
518 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 243 360 ₽
518 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 6/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 094 520 ₽
687 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 094 520 ₽
687 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 8/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
16
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»