Богородское
367 квартир
Купить квартиру в районе Богородское Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.1 м², 14/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 361 570 ₽
517 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 361 570 ₽
517 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 424 400 ₽
456 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 424 400 ₽
456 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 6/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 552 560 ₽
550 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 552 560 ₽
550 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 5/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 235 480 ₽
490 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 235 480 ₽
490 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 207 600 ₽
559 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 207 600 ₽
559 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 635 840 ₽
534 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 635 840 ₽
534 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 130 650 ₽
485 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 130 650 ₽
485 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 378 050 ₽
550 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 378 050 ₽
550 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 8/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
студия, 21.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 527 050 ₽
768 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 527 050 ₽
768 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 20/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 5/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 372 600 ₽
537 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 372 600 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 116 280 ₽
575 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 116 280 ₽
575 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
студия, 21.6 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 044 480 ₽
742 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 044 480 ₽
742 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 222 440 ₽
550 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 222 440 ₽
550 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 207 040 ₽
505 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 207 040 ₽
505 600 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
16
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»