Богородское
367 квартир
Купить квартиру в районе Богородское Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.8 м², 28/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 075 440 ₽
535 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 075 440 ₽
535 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 14/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 668 150 ₽
504 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 668 150 ₽
504 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 14/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 403 380 ₽
519 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 403 380 ₽
519 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 606 700 ₽
699 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 606 700 ₽
699 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 173 180 ₽
510 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 173 180 ₽
510 200 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
15 624 840 ₽
676 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
15 624 840 ₽
676 400 ₽ за м²
студия, 21.6 м², 26/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 506 800 ₽
810 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 506 800 ₽
810 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 308 920 ₽
572 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 663 330 ₽
485 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 663 330 ₽
485 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 22/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 083 590 ₽
511 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 083 590 ₽
511 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 15/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 166 000 ₽
585 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 166 000 ₽
585 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 878 550 ₽
654 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 878 550 ₽
654 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 6/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 990 610 ₽
496 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 990 610 ₽
496 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 20/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 353 570 ₽
510 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 353 570 ₽
510 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 318 300 ₽
513 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 318 300 ₽
513 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 182 040 ₽
544 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 182 040 ₽
544 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
16
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»