Богородское
367 квартир
Купить квартиру в районе Богородское Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.1 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 318 300 ₽
513 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 318 300 ₽
513 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 739 010 ₽
545 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 739 010 ₽
545 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 32/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 260 700 ₽
557 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 260 700 ₽
557 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 715 400 ₽
560 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 715 400 ₽
560 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
44 097 210 ₽
558 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 097 210 ₽
558 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 680 240 ₽
528 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 680 240 ₽
528 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
43 813 170 ₽
555 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 813 170 ₽
555 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 234 420 ₽
510 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 234 420 ₽
510 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 558 720 ₽
553 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 558 720 ₽
553 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 14/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 290 680 ₽
531 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 290 680 ₽
531 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 757 020 ₽
522 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 757 020 ₽
522 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 019 900 ₽
530 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 019 900 ₽
530 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 30/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 8/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 153 500 ₽
527 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 153 500 ₽
527 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 072 100 ₽
556 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 072 100 ₽
556 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 182 040 ₽
544 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 182 040 ₽
544 300 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
16
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»