Алексеевский
290 квартир
Купить квартиру в районе Алексеевский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.31 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
59 313 573 ₽
868 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 313 573 ₽
868 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 433 880 ₽
822 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 433 880 ₽
822 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.87 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 709 047 ₽
818 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 709 047 ₽
818 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.32 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 598 036 ₽
727 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 598 036 ₽
727 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.55 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
студия, 28.14 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 709 734 ₽
878 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 709 734 ₽
878 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 568 136 ₽
712 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 568 136 ₽
712 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.21 м², 15/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
85 889 055 ₽
745 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 889 055 ₽
745 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.46 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 702 254 ₽
679 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 702 254 ₽
679 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.12 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 5/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
48 656 040 ₽
664 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 656 040 ₽
664 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.35 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 739 472 ₽
713 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 739 472 ₽
713 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.83 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 093 274 ₽
867 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 093 274 ₽
867 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 685 822 ₽
735 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 685 822 ₽
735 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.85 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.87 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.56 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 049 184 ₽
683 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 049 184 ₽
683 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.72 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 415 288 ₽
685 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 415 288 ₽
685 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.28 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
58 058 448 ₽
1 031 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 058 448 ₽
1 031 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 9/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 411 354 ₽
816 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 411 354 ₽
816 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
65 784 921 ₽
730 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 784 921 ₽
730 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.77 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 188 767 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 188 767 ₽
657 100 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»