Алексеевский
290 квартир
Купить квартиру в районе Алексеевский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 91.95 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 551 330 ₽
669 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 551 330 ₽
669 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.28 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.24 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 789 968 ₽
735 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 789 968 ₽
735 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 244 821 ₽
648 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 244 821 ₽
648 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
52 304 940 ₽
700 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 304 940 ₽
700 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.51 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 006 720 ₽
672 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 006 720 ₽
672 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.98 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 808 306 ₽
809 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 808 306 ₽
809 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.72 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 650 052 ₽
674 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 650 052 ₽
674 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.69 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 752 488 ₽
775 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 752 488 ₽
775 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.96 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.76 м², 2/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 233 536 ₽
733 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 233 536 ₽
733 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.47 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 540 851 ₽
813 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 540 851 ₽
813 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.22 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 083 444 ₽
680 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 083 444 ₽
680 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.63 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 555 021 ₽
756 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 555 021 ₽
756 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.17 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 104 864 ₽
702 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 104 864 ₽
702 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.95 м², 12/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 744 425 ₽
671 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 744 425 ₽
671 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.73 м², 22/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.74 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 648 900 ₽
852 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 648 900 ₽
852 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.87 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 424 980 ₽
654 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 424 980 ₽
654 000 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»