Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.29 м², 2/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 1 кв.
2027 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 294 323 ₽
298 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 293 501 ₽
367 495 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 293 501 ₽
367 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 852 000 ₽
191 980 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 852 000 ₽
191 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 515 336 ₽
399 087 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 515 336 ₽
399 087 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 287 293 ₽
338 398 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 287 293 ₽
338 398 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 890 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 890 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.35 м², 15/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 905 465 ₽
319 900 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 905 465 ₽
319 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 992 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 992 000 ₽
160 000 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 279 948 ₽
342 434 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 279 948 ₽
342 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 866 016 ₽
346 530 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 866 016 ₽
346 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 803 000 ₽
192 192 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 803 000 ₽
192 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 868 059 ₽
395 311 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 868 059 ₽
395 311 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 282 523 ₽
267 705 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 282 523 ₽
267 705 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.5 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 620 397 ₽
263 361 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 620 397 ₽
263 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 840 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 840 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 524 373 ₽
405 009 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 524 373 ₽
405 009 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 991 815 ₽
339 314 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 991 815 ₽
339 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.6 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
144
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test