Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 859 407 ₽
254 383 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 859 407 ₽
254 383 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.6 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 490 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 024 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 024 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 602 553 ₽
270 393 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 602 553 ₽
270 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 028 512 ₽
283 022 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 028 512 ₽
283 022 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.79 м², 24/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
20 324 197 ₽
304 300 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
20 324 197 ₽
304 300 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 810 758 ₽
345 520 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 810 758 ₽
345 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 8/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 008 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 008 000 ₽
160 000 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 788 000 ₽
208 953 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 788 000 ₽
208 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.33 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 037 191 ₽
253 040 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 037 191 ₽
253 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 786 036 ₽
346 706 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 786 036 ₽
346 706 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
22 842 387 ₽
269 050 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
22 842 387 ₽
269 050 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 665 791 ₽
355 360 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 665 791 ₽
355 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 400 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 400 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
15 038 400 ₽
208 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
15 038 400 ₽
208 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.5 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 620 397 ₽
263 361 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 620 397 ₽
263 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
14 436 548 ₽
364 100 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
14 436 548 ₽
364 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 265 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 265 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 220 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 220 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 3/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 320 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 320 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
144
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test