Наро-Фоминский район
164 квартиры
Купить квартиру в Наро-Фоминском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.5 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 334 331 ₽
179 950 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 334 331 ₽
179 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 024 261 ₽
206 505 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 024 261 ₽
206 505 ₽ за м²
студия, 57.4 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 708 697 ₽
186 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 708 697 ₽
186 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 878 674 ₽
202 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 878 674 ₽
202 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 048 433 ₽
208 489 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 048 433 ₽
208 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 957 397 ₽
194 557 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 957 397 ₽
194 557 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 588 684 ₽
204 981 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 588 684 ₽
204 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 618 144 ₽
192 672 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 618 144 ₽
192 672 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 053 198 ₽
196 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 053 198 ₽
196 419 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 067 090 ₽
181 733 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 067 090 ₽
181 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 879 412 ₽
188 503 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 879 412 ₽
188 503 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 798 386 ₽
199 510 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 798 386 ₽
199 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 066 195 ₽
200 580 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 066 195 ₽
200 580 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.