Наро-Фоминский район
164 квартиры
Купить квартиру в Наро-Фоминском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.2 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 787 316 ₽
186 508 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 787 316 ₽
186 508 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 182 610 ₽
192 458 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 182 610 ₽
192 458 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 557 729 ₽
191 670 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 557 729 ₽
191 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 981 111 ₽
194 188 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 981 111 ₽
194 188 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 713 780 ₽
191 512 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 713 780 ₽
191 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 978 856 ₽
189 539 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 978 856 ₽
189 539 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 187 887 ₽
190 416 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 187 887 ₽
190 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 789 613 ₽
201 282 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 789 613 ₽
201 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 872 534 ₽
196 295 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 872 534 ₽
196 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 155 114 ₽
177 532 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 155 114 ₽
177 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 737 776 ₽
185 724 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 737 776 ₽
185 724 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 910 924 ₽
192 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 910 924 ₽
192 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 884 328 ₽
190 243 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 884 328 ₽
190 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 653 334 ₽
196 221 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 653 334 ₽
196 221 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 590 960 ₽
182 535 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 590 960 ₽
182 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 957 397 ₽
194 557 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 957 397 ₽
194 557 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 854 618 ₽
191 512 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 854 618 ₽
191 512 ₽ за м²
студия, 57.4 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 391 489 ₽
181 036 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 391 489 ₽
181 036 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.