Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 99 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 140 000 ₽
193 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 140 000 ₽
193 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 670 000 ₽
232 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 670 000 ₽
232 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 960 000 ₽
187 765 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 960 000 ₽
187 765 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 548 144 ₽
280 828 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 548 144 ₽
280 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 140 000 ₽
192 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 140 000 ₽
192 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 020 000 ₽
282 564 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 020 000 ₽
282 564 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 118 184 ₽
227 713 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 118 184 ₽
227 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 661 849 ₽
270 640 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 661 849 ₽
270 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 840 000 ₽
231 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 840 000 ₽
231 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 180 000 ₽
224 722 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 180 000 ₽
224 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 169.6 м², 1/1 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 640 000 ₽
208 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 640 000 ₽
208 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 910 000 ₽
208 256 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 910 000 ₽
208 256 ₽ за м²
студия, 18 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 950 000 ₽
330 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 950 000 ₽
330 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 718 430 ₽
251 662 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 718 430 ₽
251 662 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
44
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.