Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 020 000 ₽
282 564 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 020 000 ₽
282 564 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 661 849 ₽
270 640 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 661 849 ₽
270 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 6/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 479 451 ₽
277 177 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 479 451 ₽
277 177 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 800 000 ₽
210 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 800 000 ₽
210 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 120 000 ₽
271 746 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 120 000 ₽
271 746 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 900 000 ₽
160 484 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 900 000 ₽
160 484 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 830 000 ₽
182 816 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 830 000 ₽
182 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 72 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 710 000 ₽
176 528 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 710 000 ₽
176 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103 м², 6/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
21 400 000 ₽
207 767 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 400 000 ₽
207 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 62 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 900 000 ₽
208 065 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 900 000 ₽
208 065 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 260 000 ₽
293 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 260 000 ₽
293 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 460 000 ₽
262 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 460 000 ₽
262 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 784 345 ₽
257 605 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 784 345 ₽
257 605 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
44
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»