Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.8 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 420 000 ₽
186 731 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 420 000 ₽
186 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 258 683 ₽
290 614 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 258 683 ₽
290 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 120 000 ₽
255 522 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 120 000 ₽
255 522 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 17/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 631 250 ₽
263 149 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 631 250 ₽
263 149 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 600 000 ₽
266 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 600 000 ₽
266 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 580 000 ₽
182 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 580 000 ₽
182 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 870 000 ₽
195 658 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 870 000 ₽
195 658 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 040 000 ₽
188 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 040 000 ₽
188 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127 м², 7/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 730 000 ₽
313 871 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 730 000 ₽
313 871 ₽ за м²
студия, 21 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 550 336 ₽
225 603 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 550 336 ₽
225 603 ₽ за м²
студия, 33 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 230 000 ₽
234 308 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 230 000 ₽
234 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 444 839 ₽
276 975 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 444 839 ₽
276 975 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 709 859 ₽
246 443 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 709 859 ₽
246 443 ₽ за м²
студия, 33 м², 13/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
44
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test